全國不分區

立委 行政區 到職日期
劉光華 1993-02-01
劉國昭 1993-02-01
劉瑞生 1993-02-01
周書府 1993-02-01
嚴啟昌 1993-02-01
李友吉 1993-02-01
李宗正 1993-02-01
李源泉 1993-02-01
李鳴皋 1993-02-01
楊吉雄 1993-02-01
洪冬桂 1993-02-01
程建人 1993-02-01
羅傳進 1993-02-01
葛雨琴 1993-02-01
蔡友土 1993-02-01
陳健民 1993-02-01
陳璽安 1993-02-01
陳錫章 1993-02-01
黃正一 1993-02-01
余玲雅 1993-02-01
張俊雄 1993-02-01
戴振耀 1993-02-01
方來進 1993-02-01
林瑞卿 1993-02-01
葉菊蘭 1993-02-01
謝聰敏 1993-02-01
趙綉娃 1993-02-01
黃爾璇 1993-02-01
陳昭南 1994-07-28
江鵬堅 1995-01-25
朱勝號 1995-11-15
#註: 中國國民黨 - 民主進步黨 -  親民黨 - 新黨 - 台灣團結聯盟 -  無黨團結聯盟 - 民國黨 - 無黨籍